5 самых интересных показов выставки CES 2012

Выставка CES 2012 подходит к своему завершению, пришло время к подведению ее результатов. Сегодня следует отметить 5 самых интересных показов продуктов на проходившей выставке.

В целом выставка стоит сказать, была скучноватой, а сами показы — довольно предсказуемыми. В основном практически всех посетителей выставки зацепили только 5 продуктов. Итак, начнем!

Sony XPERIA S
Компания Sony недавно вернулась на рынок мобильной связи. Японская компания невероятно отличились своими представленными устройствами. Первый смартфон этой компании оказался настоящим воплощением знаменитого «стиля Sony». Технические характеристики устройства также не подкачали: 4.3-дюймовый дисплей с HD-разрешением, 32 ГБ встроенной памяти, двуядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, а также 12-мегапиксельная автофокусная камера. Если компания Sony вовремя выведет на рынок это устройство, то его перспективы могут быть вполне отличными. Компания уже представила схемы разных устройств которые планируют выпустить на рынок в 2012 году. Так что каждый радиолюбитель сможет уже начать изучать структуру новинок от Sony.

Fujifilm X-Pro 1
В этот раз выставка CES проходит в одно время с «фотографическим» мероприятием PMA. Но стоит отметить, что практически все огромные фотокомпании отделались показами откровенно скучного недорогого барахла. Разве что можно только отметить, компанию Fujifilm, которая представила новенькую беззеркальную камеру X-Pro 1 со сменной оптикой, но цена ее довольно велика в сравнении с аналогичными устройствами.

Ноутбуки Samsung Series 9
Предыдущее поколение ноутбуков Samsung Series 9 было довольно неплохим, а говорят, что нынешнее должно быть ещё лучше. Главным нововведением является unibody-корпус, а также аккумулятор, который обеспечивает до 10 часов автономной работы на 15-дюймовом ноутбуке, и до 7 часов на 13-дюймовом ноутбуке.

Sony XBA-S65
Sony представила на недавно проходившей выставке целую линейку арматурных наушников, но многих заинтересовала только модель XBA-S65, которая оснащена широкополосными звукоизлучателями, она также защищена от влаги.

HP Envy 14 Spectre
Представляет собой стеклянный ультрабук. Если смотреть только на начинку, то это устройство представляет собой обычный ноутбук, но если смотреть на сам стеклянный корпус, то именно он выводит сам ноутбук на совершенно новый уровень с точки внешнего вида.

Похожие записи
#MWC | Компания Sony представила новый смартфон и флагманский планшет

#MWC | Компания Sony представила новый смартфон и флагманский планшет

11.03.2018

В рамках Всемирного мобильного конгресса , проходящего в данный момент в городе Барселоне, японский гигант Sony представил два новых продукта, дополняющих линейки планшетов и смартфонов компании. Этим...

Sony PS Vita будет оснащена дорогими картами памяти и 3 часами автономной работы

Sony PS Vita будет оснащена дорогими картами памяти и 3 часами автономной работы

05.10.2011

Запуск консоли PlayStation Vita произойдет в Японии 17 декабря, а других странах мира — только в следующем году. Представители компании Sony сообщили, что вместе с презентацией консоли в Японии предст...

Sony представила новую линейку своих наушников

Sony представила новую линейку своих наушников

06.06.2021

На данный момент группа продуктов компании охватывает множество баз, в том числе аудио, hi-res, спортивные наушники и мега-бас. Во-первых, MDR-1AM2 представляет собой обновленную версию MDR-1AM, котор...

Sony представила флагманский смартфон Xperia Z1

Sony представила флагманский смартфон Xperia Z1

14.11.2020

Компания Sony выпустила новый флагманский смартфон Xperia Z1 в популярном 5-дюймовой форм-факторе, говорится в сообщении компании.Его мультимедийная направленность проявляется, в первую очередь, в дис...