Премьера ASUS – Transformer Pad на MWC-2012

Компания ASUS недавно смогла выступить на выставке MWC-2012 на удивление довольно мощно. Компания смогла представить в Испании существенно обновленную серию планшетных устройств. К появившемуся недавно ASUS Eee Pad Transformer Prime, также смогли добавиться еще пару моделей.

Первой из них, является ASUS Transformer Pad Series 300 – это версия планшетного устройства, которая сейчас является наиболее доступной. Необходимо сказать, что это устройство будет только с 16 ГБ набортной флэш-памяти.

Значительно различается внешний вид планшета Transformer Pad 300. Сам планшет немного толще, чем например «старенький » Transformer Prime, а вот корпус бюджетного варианта планшета изготовлен из пластика. Масса устройства составляет 635 г. Благодаря применению пластика у дизайнеров также появилась возможность сделать корпус бюджетного планшетного устройства цветным.

Старшая модель Transfromer Pad 700 является более улучшенной версией «Прайма». Корпус является таким же: Но цвет также изменился в более лучшую сторону.

Самым, пожалуй, забавным в этом планшетном устройстве является сам его экран. Матрица дисплея имеет довольно высокую яркость, а также и классное разрешение.

Док-станции для планшетов также необходимо сказать, что различаются. В Transfromer Pad 300 док сделан из пластика, а в Transfromer Pad 700 док декорирован металлом.

Если же вам нужна будет лучшая дизельная электростанция то мы подскажем где такую можно будет найти, и расскажем вам о всех деталях, которые необходимо знать и учитывать при работе.

Похожие записи
MWC 2012: бюджетный планшет Transformer Pad 300 от ASUS

MWC 2012: бюджетный планшет Transformer Pad 300 от ASUS

04.03.2012

Тайваньская компания ASUS представила на выставке мобильной техники MWC 2012 в Барселоне новый планшетный компьютер Transformer Pad 300, который появился в Интернете в начале февраля и назывался тогда...

Обзор планшета Asus Eee Pad Transformer Prime

Обзор планшета Asus Eee Pad Transformer Prime

05.02.2012

Прошлым летом в нашем государстве появилось довольно интересный аппарат — Asus EEE Pad Transformer TF101. С виду он представляет собой планшет, который оснащен док-станцией, которая превращает его в A...

Обзор планшета с клавиатурой ASUS Transformer Pad Infinity TF700

Обзор планшета с клавиатурой ASUS Transformer Pad Infinity TF700

13.08.2012

По-моему, планшет с клавиатурой ASUS Transformer Pad Infinity TF700 является уже четвертый по счету «трансформером», который сумел попасть в мои руки. Внешне необходимо заявить, что он похож на Transf...

Transformer Prime с разрешением 1920x1200

Transformer Prime с разрешением 1920x1200

14.01.2012

Тайваньская компания все-таки продемонстрировала новый планшет ASUS Transformer Prime TF700T со встроенным 3G-модулем. Чтобы было всем ясно. Следует напомнить, что версия с Wi-Fi называется Transforme...