Fujitsu на MWC 2012

Примерно 5-6 назад японские изготовители телефонов были просто вынуждены уйти из Европейского рынка по одной причине: применяемые в то время программные платформы предлагали весьма любопытные функции, необходимые только японскому потребителю, но ни как не европейскому потребителю.

Fujitsu Arrows X LTE и Arrows Z
Первое устройство, которое было продемонстрировано на стенде, является флагманским Arrows X LTE. Весьма забавное устройство с отличным оформлением. Корпус изготовлен из глянцевого пластика, но при этом все покрытие является немарким, устройство даже на стенде выглядит интересно. Кроме внешнего вида устройству есть чем похвастаться и в плане технических данных — 4.3-дюймовый HD-дисплей, двуядерный процессор, а также 13-мегапиксельная автофокусная камера с матрицей Exmor-R. Если ты хочешь знать больше подробностей про саму вставку, то посмотри тут - splavmed.ru все самые свежие подробности о моделях устройств, которые уже были показаны.

На стенде также можно поближе было познакомиться и с аппаратом Arrows Z, который является полным аналогом Arrows X, но только предназначенный для оператора KDDI.

Arrows Ultra Slim
Весьма тонкий и в тоже время красивый девайс толщиной 6.7 мм, сооруженный на основе платформы Qualcomm MSM8225. Модель имеет 1 ГБ оперативки, 2 ГБ флэш-памяти, а также и 5-мегапиксельную камеру. Дисплей с диагональю 4 дюйма изготовлен по технологии AMOLED.

Несмотря на свою минимальную толщину, Arrows Ultra Slim можно назвать влагозащищённой, а также ударопрочной моделью. Одно из устройств на стенде Fujitsu был закреплёно в специальном «аквариуме», на него с полутораметровой высоты постоянно падали металлические шарики.

Arrows for Women
Представляет собой женскую модель, которая выпускается в разных цветовых решениях. Устройство поставляется в комплекте вместе с магнитным стилусом, а также и индукционным адаптером для беспроводной зарядки.

Похожие записи
Fujitsu Arrows: LTE-смартфон с четырехъядерным процессором

Fujitsu Arrows: LTE-смартфон с четырехъядерным процессором

19.01.2012

На недавно проходившей выставке CES 2012 компания Fujitsu представила новые мобильные устройства, которые работают под ОС Android. Следует сказать, среди этих мобильных устройств были смартфоны, а так...

СМИ: Xperia i1 Honami mini также получит 20-мегапиксельную камеру и мощный процессор

СМИ: Xperia i1 Honami mini также получит 20-мегапиксельную камеру и мощный процессор

24.08.2020

По неофициальным данным, мини-версия камерофона Xperia i1 Honami, в скором анонсе которого почти никто не сомневается, будет отличаться от старшей модели лишь размерами экрана и емкостью батареи. В от...

Прозрачный Mi 8 Xiaomi также имеет 3D разблокировку лица

Прозрачный Mi 8 Xiaomi также имеет 3D разблокировку лица

02.06.2018

Xiaomi, возможно, уже выпустила Mi Mix 2S в начале этого года, но на самом деле она сохранила свой настоящий флагман 2018 года, Mi 8, для отметки своего восьмилетия - отсюда и переход от прошлогоднего...

У Fujitsu BRICK прозрачный дисплей

У Fujitsu BRICK прозрачный дисплей

24.01.2012

Fujitsu BRICK из тех случаев, когда о самой концепции не следует много рассуждать. Для того чтобы понять что к чему можно просто взглянуть на видео или рендеры. Единственное о чем все-таки следует упо...