Нетбук от HP Pavilion dm1-4010

Основные возможности
Новый нетбук от HP предлагает своим покупателям стильный вид товара, его высокую производительность, отличный звук и удобную клавиатуру. В этой модели немного упрощено меню «Пуск». Теперь не нужно прокручивать все программы. Для всего теперь существуют свои папки. Например, чтобы добраться до Skype, нужно зайти в папку "Коммуникации и Чат". Меню «Пуск» стало продуманней, легче, интуитивный. Теперь без проблем можно найти нужный ресурс. Батарея держит 9,5часов. К сети можно подключиться при помощи 65-ваттного адаптера. Он оборудован процессором AMD Dual-Core E-450 с применением технологии Vision E2.

Мы решили завести еще блоги о заработке в интернете которые помогут вам монетизировать свои сайты, или же найти применениям свои возможностям.

Также имеется графический процессор AMD Radeon HD 6320. Это обеспечивает его стабильную работу, а также делает лидером среди подобных ноутбуков. Эта модель ноутбука оснащена и ОС Windows 7. Жесткий диск имеет 320Гб памяти (шпиндель вращается со скоростью 7200 об/мин). Также имеется 4Гб DDR-памяти. На обратной стороне корпуса имеются 2 крышки, через которые можно дополнить объем памяти. Он не является игровым вариантом, но имеет с отличные динамики. Средняя его стоимость 480 у.е.

Дизайн
Данный нетбук входит в линейку DM1. Все нетбуки этой серии имеют округлые формы. Этот же лэптоп достаточно отличим от предшественников. Основной акцент делается на черный пластик, который имеет серые оттенки. Блестящего глянца нет. Но, не смотря на это, экран довольно яркий, поэтому отсутствие глянца не портит внешний вид. Дисплей (11.6 дюйма) имеет специальную подсветку BrightView, а также широкое разрешение (1366x768). Все нетбука зависит от его конфигурации, минимум 1,6кг. Он немного габаритный: ширина – 29,2см, высота – 3,2см, глубина – 21,5см.

Матовая пластиковая поверхность крышки хорошо защищена от отпечатков пальцев и загрязнений. Грани декорированы серебристыми вставками. В правом нижнем углу расположен логотип фирмы. Весь нетбук изготовлен из матового пластика. На нижней части нет никаких винтов, что делает его аккуратным. Для того, чтобы заменить детали, нужно будет убрать батарею, после чего удаляется перегородка. Теперь видны все компоненты.

Клавиатура и тачпад
Тачпад поддерживает Multi-Touch. Он не скользящий, текстурированный и удобный. Кнопки средние по размеру, у них хороший обратный ход, поэтому печатать удобно. Имеются дополнительные функциональные клавиши: настройка громкости и яркости.

Похожие записи
Angry Birds можно найти теперь и на Windows Phone 7

Angry Birds можно найти теперь и на Windows Phone 7

06.07.2011

Angry Birds можно встретить почти на всех жизнеспособных платформах, настольных и мобильных. Они присутствуют в браузере Google Chrome, а также есть за пределами виртуальной реальности. Но, совсем нед...

Прозрачный Mi 8 Xiaomi также имеет 3D разблокировку лица

Прозрачный Mi 8 Xiaomi также имеет 3D разблокировку лица

02.06.2018

Xiaomi, возможно, уже выпустила Mi Mix 2S в начале этого года, но на самом деле она сохранила свой настоящий флагман 2018 года, Mi 8, для отметки своего восьмилетия - отсюда и переход от прошлогоднего...

Moment теперь продает официальные противовесы для DJI Osmo, чтобы сбалансировать свои линзы

Moment теперь продает официальные противовесы для DJI Osmo, чтобы сбалансировать свои линзы

23.11.2017

Использование стабилизатора Osmo от DJI с модульной системой Moment для крепления лучших объективов к вашему смартфону кажется отличным гаджетом - за исключением одной небольшой проблемы. Вес объектив...

Выбираем нетбук

Выбираем нетбук

18.12.2011

Недавно мы размещали для вас статью, в которой рассказывали вам, как выбрать игровой ноутбук. Теперь мы расскажем вам про нетбуки, при выборе которых нужно учитывать несколько другие аспекты. Что так...